轮胎评价 Hankook K135 Ventus Prime 4. 页面 10 1532

  • Hankook K135 Ventus Prime 4
    Hankook K135 Ventus Prime 4

Статистика отзывов на шины Hankook K135 Ventus Prime 4

Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

  • Средняя оценка шин Hankook K135 Ventus Prime 4 пользователями сайта: 4.82546 из 5
  • Количество отзывов на шины Hankook K135 Ventus Prime 4: 1530 шт.
  • Место в рейтинге: 182
  • Место в рейтинге (летние): 120
干燥道路操控
湿润道路操控
行驶舒适度
行驶中的低噪音水平
制动效能
抗水漂能力
速度特性
耐磨性
制造质量
性价比
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей

Оценки шин Hankook K135 Ventus Prime 4 по месяцам

По распределению
оценок

1
1%
2
0%
3
1%
4
8%
5
89%
  • 关于轮胎 Hankook K135 Ventus Prime 4

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Муж очень доволен.

    尺寸:
    205/55 R16 91V
    评分
  • 评论 关于轮胎 Hankook K135 Ventus Prime 4

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Шины прошли около пяти тысяч. К качеству претензий нет. Хотя произведены в Китае.

    尺寸:
    205/55 R16 91V
    评分
  • 评论 关于轮胎 Hankook K135 Ventus Prime 4

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Резина 6 неделя 2025 года , отбалансировались хорошо. Достаточно тихая. Произведена в Китае

    尺寸:
    225/45 R17 91Y
    评分
  • 评论 关于轮胎 Hankook K135 Ventus Prime 4

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Резина отличная. Доставка быстрая. Спасибо

    尺寸:
    205/55 R16 91V
    评分
  • 关于轮胎 Hankook K135 Ventus Prime 4

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Хорошие шины .До этого были такие же только прайм3,но они были майден ин Корея,а эти Чайна.

    尺寸:
    205/55 R16 91V
    评分
  • 关于轮胎 Hankook K135 Ventus Prime 4

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Всё в порядке: рисунок, протектор, год выпуска.

    尺寸:
    205/55 R16 91V
    评分
  • 关于轮胎 Hankook K135 Ventus Prime 4

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    👍

    尺寸:
    205/55 R16 91V
    评分
  • 关于轮胎 Hankook K135 Ventus Prime 4

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Получил резину 2026г, думал придет 2025.Сразу комплект поменял,балансировку сделали все ок.Дальше по езде допольню,продавцу большое спасибо

    尺寸:
    215/60 R16 99V XL
    评分
  • 关于轮胎 Hankook K135 Ventus Prime 4

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    3

    Привезли на ПВЗ все в краске.

    尺寸:
    205/55 R16 91V
    评分
  • 关于轮胎 Hankook K135 Ventus Prime 4

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    С балансировкой и установкой проблем нет. Шины 2025 года выпуска. Производство китай. Хороши в эксплуатации

    尺寸:
    205/55 R16 91V
    评分