轮胎评价 Hankook W429A i Pike X. 页面 9 729

  • Hankook W429A i Pike X
    Hankook W429A i Pike X

Статистика отзывов на шины Hankook W429A i Pike X

Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

  • Средняя оценка шин Hankook W429A i Pike X пользователями сайта: 4.55276 из 5
  • Количество отзывов на шины Hankook W429A i Pike X: 635 шт.
  • Место в рейтинге: 785
  • Место в рейтинге (шипованные): 100
干燥道路操控
湿润道路操控
雪地操控
冰面操控
行驶舒适度
行驶中的低噪音水平
制动效能
抗水漂能力
速度特性
耐磨性
制造质量
性价比
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей

Оценки шин Hankook W429A i Pike X по месяцам

По распределению
оценок

1
6%
2
0%
3
4%
4
10%
5
80%
  • 关于轮胎 Hankook W429A i Pike X

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Свежие. 26 год.

    尺寸:
    215/60 R17 100T XL
    评分
  • 关于轮胎 Hankook W429A i Pike X

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Отличная резина

    尺寸:
    255/70 R16 111T
    评分
  • 关于轮胎 Hankook W429A i Pike X

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Хорошая резина за свою стоимость, свежая 2026 года. Рекомендую

    尺寸:
    225/65 R17 102T
    评分
  • 关于轮胎 Hankook W429A i Pike X

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    4

    Шины пришли новые 2026 года на вид отличные, но при заказе было написано Корея, а пришло Китай

    尺寸:
    225/65 R17 102T
    评分
  • 评论 关于轮胎 Hankook W429A i Pike X

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Спасибо продавцу и Валдбериз, очень оперативно и качественно, будем рекомендовать, спасибо

    尺寸:
    265/75 R16 116T
    评分
  • 关于轮胎 Hankook W429A i Pike X

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Пришло, все хорошо. 26 год производство 16-я неделя. Мягкая, шипы сидят хорошо. Как поставлю в сезон дополню коммент.

    尺寸:
    235/55 R19 105T XL
    评分
  • 关于轮胎 Hankook W429A i Pike X

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Шины неплохие. Все шипы на месте. Резина мягкая. Производены в Китае в 2026 году.

    尺寸:
    225/65 R17 102T
    评分
  • 关于轮胎 Hankook W429A i Pike X

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Продавец чёткий, отправили быстро. Резина свежая, качество отличное. Смутили шипы.

    尺寸:
    235/55 R19 105T XL
    评分
  • 关于轮胎 Hankook W429A i Pike X

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    1

    Резина мягкая,хорошего качества,зима покажет как держит дорогу

    尺寸:
    245/70 R16 107T
    评分
  • 评论 关于轮胎 Hankook W429A i Pike X

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    1

    Не полный комплект со страной производства обманули вместо Индонезии пришли Китай

    尺寸:
    225/65 R17 102T
    评分