轮胎评价 Forerunner Atlas 4

  • Forerunner Atlas
    Forerunner Atlas

Статистика отзывов на шины Forerunner Atlas

Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

  • Средняя оценка шин Forerunner Atlas пользователями сайта: 5 из 5
  • Количество отзывов на шины Forerunner Atlas: 4 шт.
干燥道路操控
湿润道路操控
行驶舒适度
行驶中的低噪音水平
评分
抗水漂能力
速度特性
耐磨性
制造质量
性价比
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей

Оценки шин Forerunner Atlas по месяцам

По распределению
оценок

1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
100%
  • 关于轮胎 Forerunner Atlas

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    За эти деньги просто отлично. Да, тяжелые, по сравнению с штатными. В особую грязь не лезу и не планирую. Для лайтовых покатушек прекрасно. По асфальту тоже норм по шуму и вибрациям.

    车辆:
    Polaris Sportsman 850
    尺寸:
    25x8-12 43F
    是否会再次购买?:
    肯定会
    城市:
    阿尔汉格尔斯克
    干燥道路操控
    湿润道路操控
    直线行驶稳定性
    行驶舒适度
    行驶中的低噪音水平
    制动效能
    抗水漂能力
    速度特性
    耐磨性
    制造质量
    性价比
  • 关于轮胎 Forerunner Atlas

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    不幸的是,用户没有对自己的评论添加描述。

    尺寸:
    26x8-14 44F
    评分
  • 关于轮胎 Forerunner Atlas

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    不幸的是,用户没有对自己的评论添加描述。

    尺寸:
    26x8-14 44F
    评分
  • 关于轮胎 Forerunner Atlas

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    不幸的是,用户没有对自己的评论添加描述。

    尺寸:
    27x9-14 49F
    城市:
    самара
    评分

Forerunner Atlas отзывы и тесты

Сегодня в интернет-магазине Мосавтошины представлен широчайший ассортимент автомобильных шин. Зачастую такое многообразие не облегчает, а затрудняет выбор, т.к. в большинстве случаев покупателю приходится выбирать среди шин, отличающихся друг от друга лишь нюансами. Опубликованные на нашем сайте отзывы написаны самими покупателями. Большинство из них отличается объективностью и непредвзятостью, что позволяет сделать единственно правильный выбор.

Также следует отметить, что все отзывы содержат информацию, позволяющую сформировать собственное мнение о тех или иных особенностях той или иной шины. Их объективность основывается на реальных условиях эксплуатации. При этом очень часто «всплывают» такие подробности, о которых ни в одном специализированном автомобильном издании не упоминается, однако их достаточно, чтобы составить собственное мнение об автомобильной шине.

Представленные на нашем сайте отзывы о Forerunner Atlas индивидуальны и по большей части объективны. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Данный процесс, позволяющий автолюбителям сделать верный выбор, не станет для вас обременительным. Для этих целей на сайте имеется удобная форма.

В тех случаях, когда отзывов на ту или иную модель шин нет, вы всегда можете рассчитывать на помощь консультантов нашего магазина. В поисках качественных и надёжных шин, остановите свой выбор на интернет-магазине Мосавтошина, где вам будет предложен широчайший ассортимент от мировых производителей.