轮胎评价 Venom Power Terra Hunter X/T2. 页面 32 6210

  • Venom Power Terra Hunter X/T2
    Venom Power Terra Hunter X/T2

Статистика отзывов на шины Venom Power Terra Hunter X/T2

Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

  • Средняя оценка шин Venom Power Terra Hunter X/T2 пользователями сайта: 4.83469 из 5
  • Количество отзывов на шины Venom Power Terra Hunter X/T2: 5889 шт.
  • Место в рейтинге: 158
  • Место в рейтинге (летние): 338
  • Место в рейтинге (всесезонные): 17
干燥道路操控
湿润道路操控
雪地操控
冰面操控
行驶舒适度
行驶中的低噪音水平
制动效能
抗水漂能力
速度特性
耐磨性
制造质量
性价比
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей

Оценки шин Venom Power Terra Hunter X/T2 по месяцам

По распределению
оценок

1
2%
2
1%
3
1%
4
5%
5
92%
  • 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Резина понравилась 26г. Но вся разной партии 14,16,18,19 недели все колеса

    尺寸:
    265/60 R18 114T XL RWL
    评分
  • 评论 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    По асфальту не шумит, по грязи гребёт как трактор

    尺寸:
    215/65 R16 102H XL RWL
    评分
  • 评论 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Хорошие шины по адекватной цене. Взял пятое колесо на запаску

    尺寸:
    265/65 R17 112T RWL
    评分
  • 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Как новые ещё, отличные мне ещё нужны точно такие

    尺寸:
    285/75 R16 126/123Q RWL
    评分
  • 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    1

    Шины грубые,шумные, плохо балансируются на сторону по 100 грамм. Качество НЕ очень, заказал 4 шины, одна лопнула (на фото видно) напобеге менее 500 км, обратился к продавцу по гарантии,отправил шину им на экспертизу, но в гарантийной замене отказали,сказав что это повреждение в следствии эксплуатации, пришлось покупать новую, но через некоторое время лопины появились на других шинах примерно в этих же местах. Единственный плюс, это то что по грязи едет хорошо. А в остальном плюсов НЕТ! Все эти шикарные отзывы и высокие оценки ОБМАН!

    尺寸:
    215/65 R16 102H XL RWL
    评分
  • 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Отличные колеса, отлично себя ведут по бездорожью и таг же по асфальтированной дороге. Рекомендую

    尺寸:
    215/65 R16 102H XL RWL
    评分
  • 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Резина супер

    尺寸:
    215/65 R16 102H XL RWL
    评分
  • 评论 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    На первый взгляд шины не плохие, мужу понравились. Посмотрим, как покажут себя на практике, пока ещё колёса не меняли. Позже отпишусь. Спасибо продавцу

    尺寸:
    265/65 R17 112T RWL
    评分
  • 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Резина очень хорошая. Не первый раз её покупаю. Всем советую. Единственный минус не у данного магазина кто не оплачивают балы . Это уже не первый раз. Хотя на странице заказа написано. За резину пять звезд продавцу одна!!!!☝️

    尺寸:
    215/65 R16 102H XL RWL
    评分
  • 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Отличные покрышки очень понравились весде конфорно ездить! Ещё хочу такие но нету очень жаль. Продовцу большое спасибо за такой товар!🤝

    尺寸:
    285/75 R16 126/123Q RWL
    评分