轮胎评价 Venom Power Terra Hunter X/T2. 页面 40 6210

  • Venom Power Terra Hunter X/T2
    Venom Power Terra Hunter X/T2

Статистика отзывов на шины Venom Power Terra Hunter X/T2

Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

  • Средняя оценка шин Venom Power Terra Hunter X/T2 пользователями сайта: 4.83469 из 5
  • Количество отзывов на шины Venom Power Terra Hunter X/T2: 5889 шт.
  • Место в рейтинге: 158
  • Место в рейтинге (летние): 338
  • Место в рейтинге (всесезонные): 17
干燥道路操控
湿润道路操控
雪地操控
冰面操控
行驶舒适度
行驶中的低噪音水平
制动效能
抗水漂能力
速度特性
耐磨性
制造质量
性价比
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей

Оценки шин Venom Power Terra Hunter X/T2 по месяцам

По распределению
оценок

1
2%
2
1%
3
1%
4
5%
5
92%
  • 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    На этой резине отъездил месяц. Резина Супер, шум не значительный, мягкая. Расход топлива не увеличился, давление 2.2 атм.

    尺寸:
    215/65 R16 102H XL RWL
    评分
  • 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Просто бомба доволен не то слово

    尺寸:
    215/65 R16 102H XL RWL
    评分
  • 评论 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Отличный товар

    尺寸:
    215/65 R16 102H XL RWL
    评分
  • 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Шины хорошего качества!!! Беру не в первый раз. Очень доволен. Мягкие, не шумные. Хорошо ведут себя на трассе и на проселочной дороге. Данного продавца рекомендую!!!👍

    尺寸:
    265/65 R18 116T XL RWL
    评分
  • 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Обулись легко , отбалансировались с трудом . Шум от колес присутствует на Ниве только на скорости от 80 км/ч, что считаю некритичным. Вид имеет , на штатные Урбан диски встали хорошо , езда стала мягче. Надеюсь на бездорожье так же будет все нормально. Цена приятная 👍

    尺寸:
    215/65 R16 102H XL RWL
    评分
  • 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    4

    Шумные очень. А так вроде нормально

    尺寸:
    265/60 R18 114T XL RWL
    评分
  • 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    М+S маркировка есть, снег, грязь, солнце, есть можно использовать как всезонная ДПС не докапается,. Посмотрим как будет дальше. Балансировать сложновато, по чти 100 грамм грузиков навешали.

    尺寸:
    215/65 R16 102H XL RWL
    评分
  • 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Резина хорошая , мягкая , не шумная.

    尺寸:
    215/65 R16 102H XL RWL
    评分
  • 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Резина класс, испробавано.

    尺寸:
    265/65 R17 112T RWL
    评分
  • 关于轮胎 Venom Power Terra Hunter X/T2

    商品在莫萨夫托什娜购买
    评分
    5

    Очень добротные, понравилось всё,надеюсь долго прослужат. Рекомендую

    尺寸:
    215/65 R16 102H XL RWL
    评分